PENGUMUMAN HASIL PLACEMENT TEST CEIC REGULER 1 2020

PENGUMUMAN HASIL TES PENEMPATAN LEVEL 
PELATIHAN BAHASA INGGRIS UNTUK KOMUNIKASI INTERNASIONAL 
PROGRAM I 2020
(29 Januari – 22 Maret 2020) 
                         
                         
LEVEL 1 - PREPARATORY A   LEVEL 1 - PREPARATORY B
R. 4   R. Flores
Pilihan Waktu: 16.00 – 17.40   Pilihan Waktu: 18.00 – 19.40
                         
No. Nama Lengkap   No. Nama Lengkap
1 Yusuf Prasetyo   1 Dwi Retno Setyaniningsih
2 Muhammad Panji Mahesa Muttaqin   2 Snithzly Elizabeth Tanzil
3 Eka Andhita Nuryulianti       3 Charisto Milleano Marfhi H
4 Rusydina Atika Prabawati       4 Andra Arivianda Putra
5 Linda Lestari         5 Anggraeni Kusuma Dewi
6 Muhammad Arif Rafli       6 Vella Wani Nuzha
7 Wibi Palgunadi         7 Putri Karimah Harahap
8 Milha Niami Maulida   8 Githa Noviana
              9 Ade Nisa Azzahra
              10 Retno Damarina
              11 Dina Rahmayani
                         
                         
    LEVEL 2 - REAL BEGINNER A          
    R. 7          
    Pilihan Waktu: 16.00 – 17.40          
                         
    No. Nama Lengkap          
    1 Helena Pujawati          
    2 Respitawati Kurniasari          
    3 Bima Indra Permana          
    4 Rizqona Maharani          
    5 Lidwina Gita Angesti          
    6 Marthen Simon Tenau          
    7 Carolina Lucia Mere          
    8 Fika Lilik Indrawati          
    9 Jafar Sidiq          
    10 Amwalul Azhari          
                         
                         
LEVEL 3 - MID BEGINNER A   LEVEL 3 - MID BEGINNER B
R. Maluku   R. Maluku
Pilihan Waktu: 16.00 – 17.40   Pilihan Waktu: 18.00 – 19.40
                         
No. Nama Lengkap   No. Nama Lengkap
1 Mohamed Cisse   1 Nawangsih Ayuningtyas
2 Bonaventura Ray Argata AP.       2 Georgius Arga P.
3 Florentina Budi Ardiani   3 Nuridwan
4 Alicia Nadine Cendekiaputri   4 Asgard Susanto Utomo
5 Ambar Nurrina         5 Charista Jasmine Siahaya
6 Anak Agung Ayu Dwijayanti L. D. K.     6 Destina Kawanti
7 Claudia Retno Widanti       7 Shafa Ayu Ugi Lestari
8 Linda Marcella         8 Aura Ruth Veronica
9 Blandina Wenika Djawa       9 Fidela Nuzul Azmi
10 Angelina Devi Ayuningtyas       10 Willy Fratama Purba
11 Agatha Dea Silviana         11 Rafly Asprilla Alwi
12 Filomena Dorothea Seran       12 Mochammad Ismail Hasan
13 Isaac Pranadipta Wartadi       13 Christin Flora Riry
                         
                         
    LEVEL 4 - UPPER BEGINNER A          
    R. Flores          
    Pilihan Waktu: 16.00 – 17.40          
                         
    No. Nama Lengkap          
    1 Riana Mashar          
    2 Sharon Bella Natasya Kenda          
    3 Karismawati Langkap          
    4 Nurlia Siregar          
    5 Riana Mashar          
    6 Aji Dwi Pangestu          
    7 Ni Nyoman Budiartini          
    8 Clarissa Priscilla Ezar              
                         
                         
LEVEL 5 - PRE INTERMEDIATE A   LEVEL 5 - PRE INTERMEDIATE B
R. 5   R. 5
Pilihan Waktu: 16.00 – 17.40   Pilihan Waktu: 18.00 – 19.40
                         
No. Nama Lengkap   No. Nama Lengkap
1 Retno Wachyuni   1 Shabrina Yumna Azhira
2 Bresca Merina   2 Putri Dwi Sakti Kathomdani
3 Mehrunisa WIkan Pribadi   3 Elisabeth Vialliarvin Susilo
4 Ainne Rachmadaning       4 Aurelio Gunajaya
5 Florencia Irena Kurniawan       5 M. Haekal Ryanda
6 Gracia Fayola Silvanus       6 Vania Kusandreani Putri
7 Defia Adellia Lotte         7 Helena Alfa Regina Savani
8 Fadlan Azzam         8 Vinnie Gabriel
              9 Martinus Fajarbudi Kurnia Jati
              10 Maria Angga Anjelika Wahyuningsih
              11 Kadek Devin Laksmi Prinadia
                         
                         
  NAMA-NAMA BERIKUT BELUM KONFIRMASI PERPINDAHAN JAM KURSUS        
                         
  No. Nama Lengkap Level      
  1 Yohanes de Britto Febrian Eka Sukmadianto 2 - Real Beginner      
  2 Anthoneta Nelci Ayatanoi 2 - Real Beginner      
  3 Satria Brillian Putra Perdana     2 - Real Beginner      
  4 Elisabet Widya Rahma 4 - Upper Beginner      
  5 Gilang Passasi 4 - Upper Beginner      
  6 Kim Byeongin       4 - Upper Beginner      
  7 Fajara Hasna Afina       4 - Upper Beginner      

  kembali