NO.
|
NAMA PEJABAT
|
MENJABAT SEBAGAI :
|
1
|
Tarsisius Sarkim, Ph.D.
|
Wakil Rektor IV
|
2
|
Rohandi, Ph.D.
|
Dekan dan Kepala Laboratorium Pendidikan Fisika dan Program Pengalaman Lapangan pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
3
|
Indra Darmawan, S.E., M.Si.
|
Ketua Program Studi Pendidikan Ekonomi Kekhususan Pendidikan Ekonomi pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
4
|
Drs. Aufridus Atmadi, M.Si. (Tidak datang)
|
Ketua Jurusan Pendididkan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam dan Ketua Program Studi Pendidikan Fisika pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
5
|
Drs. J. Prapta Diharja, S.J., M.Hum.
|
Wakil Ketua Program Studi Pendidikan Bahasa, Sastra Indonesia, dan Daerah pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
6
|
Yohanes Maria Vianey Mudayen, S.Pd., M.Sc.
|
Wakil Ketua Program Studi Pendidikan Ekonomi Kekhususan Pendidikan Ekonomi pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
7
|
Yoseph Kristianto, SFK., M.Pd.
|
Wakil Ketua Program Studi Ilmu Pendidikan Kekhususan Pendidikan Agama Katolik pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
8
|
Benedecta Indah Nugraheni, S.Pd., SIP, M.Pd.
|
Kepala Laboratorium Pendidikan Akuntansi dan Program Pengalaman Lapangan pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
9
|
Dr. Marcellinus Andy Rudhito, S.Pd.
|
Ketua Program Studi Pendidikan Matematika pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
10
|
Chatarina Enny Murwaningtyas, S.Si., M.Si.
|
Wakil Ketua Program Studi Pendidikan Matematika pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
11
|
Setya Tri Nugraha, S.Pd., M.Pd.
|
Kepala Laboratorium Pendidikan Bahasa, Sastra Indonesia, dan Daerah dan Program Pengalaman Lapangan pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
12
|
Gregorius Ari Nugrahanta, S.J., S.S., M.A. (Tidak datang)
|
Pejabat Sementara (Pjs.) Kepala Laboratorium Pendidikan Dasar dan Program Pengalaman Lapangan pada Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan.
|
13
|
Puspaningtyas Sanjoyo Adi, S.T., M.T.
|
Wakil Dekan I Fakultas Sains dan Teknologi.
|
14
|
Ir. Theresia Prima Ari Setiyani, M.T.
|
Wakil Dekan II Fakultas Sains dan Teknologi.
|
15
|
Ir. Petrus Kanisius Purwadi, M.T.
|
Ketua Jurusan dan Ketua Program Studi Teknik Mesin pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
16
|
Lusia Krismiyati Budiasih, M.Si.
|
Ketua Program Studi Matematika pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
17
|
Ir. Sri Agustini Sulandari, M.Si. (Tidak datang)
|
Ketua Program Studi Fisika pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
18
|
Ridowati Gunawan, S.Kom, M.T.
|
Ketua Jurusan dan Ketua Program Studi Teknik Informatika pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
19
|
Ir. Rines, M.T.
|
Wakil Ketua Program Studi Teknik Mesin pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
20
|
Maria Vianney Any Herawati, M.Si.
|
Wakil Ketua Program Studi Matematika pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
21
|
Raden Benedictus Dwiseno Wihadi, S.T., M.Si. (Tidak datang)
|
Kepala Laboratorium Teknik Mesin - Manufaktur pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
22
|
Eko Aris Budi Cahyono, S.T., M.Eng.
|
Sekretaris Jurusan Teknik Mesin dan Ketua Program Studi Mekatronika pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
23
|
Doddy Purwadianto, M.T.
|
Kepala Laboratorium Teknik Mesin - Energi pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
24
|
Eko Hari Parmadi, M.Kom.
|
Sekretaris Jurusan dan Wakil Ketua Program Studi Teknik Informatika pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
25
|
J.B. Budi Darmawan, S.T., M.Sc.
|
Kepala Laboratorium Teknik Informatika - Basis Data dan Perangkat Lunak pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
26
|
Ignatius Deradjad Pranowo, S.S., M.Eng.
|
Kepala Laboratorium Mekatronika - Mekanik Lanjut pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
27
|
Dr. Linggo Sumarno
|
Kepala Laboratorium Komputer Dasar pada Fakultas Sain dan Teknologi.
|
28
|
Zaerilus Tukija
|
Kepala Tata Usaha Fakultas Sains dan Teknologi.
|
29
|
Dr. Ignatius Edi Santosa M.S.
|
Kepala Laboratorium Analisis pada Fakultas Sains dan Teknologi.
|
30
|
Maria Ninik Sumarni
|
Kepala Tata Usaha Fakultas Sastra.
|
31
|
Drs. Hery Antono, M.Hum.
|
Ketua Jurusan dan Ketua Program Studi Sastra Indonesia pada Fakultas Sastra.
|
32
|
Drs. Silverio Raden Lilik Aji Sampurno, M.Hum.
|
Ketua Jurusan dan Ketua Program Studi Sejarah pada Fakultas Sastra.
|
33
|
Susilawati Endah Peni Adji, S.S., M.Hum.
|
Sekretaris Jurusan dan Wakil Ketua Program Studi Sastra Indonesia pada Fakultas Sastra.
|
34
|
Anna Fitriati, S.Pd., M.Hum.
|
Sekretaris Jurusan dan Wakil Ketua Program Studi Sastra Inggris pada Fakultas Sastra.
|
35
|
Drs. Heribertus Hery Santosa, M.Hum. (Tidak datang)
|
Wakil Ketua Program Studi Sejarah pada Fakultas Sastra.
|
36
|
Ike Janita Dewi, Ph.D.
|
Pejabat Sementara (Pjs.) Wakil Dekan Fakultas Ekonomi.
|
37
|
Genduk Kowiyatun (Tidak datang)
|
Kepala Tata Usaha Fakultas Ekonomi.
|
38
|
Yohanes Dwiatmaka, S.Si., M.Si.
|
Sekretaris Jurusan dan Wakil Ketua Program Studi Farmasi pada Fakultas Farmasi.
|
39
|
Cornelius Siswa Widyatmoko, M.Psi.
|
Wakil Dekan Fakultas Psikologi pada Fakultas Psikologi.
|
40
|
M.B. Rohaniwati (Tidak datang)
|
Kepala Tata Usaha Fakultas Psikologi.
|
41
|
Agung Santosa, M.A. (Tidak datang)
|
Kepala Laboratorium Psikologi pada Fakultas Psikologi.
|
42
|
Dr. Emanuel Pranawa Dhatu, Pr. (Tidak datang)
|
Dekan Fakultas Teologi.
|
43
|
Dr. C.B. Mulyatno, Pr.
|
Wakil Dekan Fakultas Teologi.
|
44
|
Dr. Yohanes Berchmans Prasetyantha, MSF
|
Ketua Program Studi Ilmu Teologi Kekhususan Teologi Sistematik pada Fakultas Teologi.
|
45
|
Dr. Robertus Rubiyatmoko, Pr.
|
Wakil Ketua Program Studi Ilmu Teologi Kekhususan Teologi Sistematik pada Fakultas Teologi.
|
46
|
Dr. Yohanes Berchmans Heru Prakosa, S.J.
|
Kepala Pusat Penelitian dan Peatihan Teologi Kontekstual pada Fakultas Teologi.
|
47
|
Dr. Anton Haryono, M.Hum.
|
Ketua Lemabga Penelitian dan Pengabdian pada Masyarakat.
|
48
|
Dr. Drs. Vet. Asan Damanik
|
Wakil Ketua Lembaga Penelitian dan Pengabdian pada Masyarakat.
|
49
|
Dr. B. Widharyanto, M.Pd.
|
Kepala Pusat Penelitian dan Pelayanan Pendidikan pada Lembaga Penelitian dan Pengabdian Masyarakat.
|
50
|
dr. Fenty, M.Kes., Sp.PK.
|
Kepala Pusat Informasi dan Penelitian Obat pada Lembaga Penelitian dan Pengabdian pada Masyarakat.
|
51
|
Njoo Kiem Lan alias Agnes Maria Polina, S.Kom., M.T.
|
Kepala Pusat Kajian Teknologi Informasi pada Lembaga Penelitian dan Pengabdian pada Masyarakat
|
52
|
Jeffry Julianus, M.Si.
|
Pejabat Sementara (Pjs.) Kepala Pusat Layanan Farmasi pada Lembaga Penelitian dan Pengabdian pada Masyarakat.
|
53
|
Dr. Retno Muljani, M.Pd.
|
Ketua Lembaga Bahasa.
|
54
|
Ir. Ignatius Aris Dwiatmoko, M.Sc.
|
Ketua Lembaga Penjaminan Mutu.
|
55
|
Cornelio Purwantini, S.Pd., M.SA.
|
Kepala Pusat Pengembangan dan Penjaminan Mutu Pembelajaran.
|
56
|
Dr. A. Purwahadiwardaya, MSF
|
Ketua Program Magister Teologi pada Program Pascasarjana.
|
57
|
Dr. Indra Tanureja, Pr., Lic.in Re Biblica
|
Wakil Ketua Program Magister Teologi pada Program Pascasarjana.
|
58
|
Yustina Devi Ardhiani, S.Sos., M.Hum.
|
Pejabat Sementara (Pjs.) Wakil Ketua Program Magister Ilmu Religi dan Budaya.
|
59
|
Prof. Dr. Antonius Sudiarja, S.J. (Tidak Datang)
|
Kepala Pusat Studi Ignasian.
|
60
|
Elisabet Novita Ari Murti, A.Md.
|
Kepala Bagian Pengembangan Koleksi pada Perspustakaan.
|
61
|
Al. Purwoko Sunu, A.Ma.
|
Kepala Bagian Pelayanan Pemakai Kampus III pada Perpustakaan.
|
62
|
Yovita Anik Dwi Prastiwi, A.Ma.
|
Kepala Bagian Administrasi dan Keuangan pada Perpustakaan.
|
63
|
Petrus Sumadiyana
|
Kepala Bagian Uang Kuliah pada Biro Keuangan.
|
64
|
Yohanes Eja Asmani
|
Kepala Bagian Kas dan Restitusi pada Biro Keuangan.
|
65
|
Cerelius Etno Tri Harjanto
|
Kepala Bagian Kendaraan dan Perlengkapan Kampus I-II pada Biro Layanan Umum.
|
66
|
Ignasius Yulianto Hartaji
|
Kepala Bagian Rumah Tangga Kampus I-II pada Biro Layanan Umum.
|
67
|
Drs. Paulus Suparmo, SIP., M.Hum.
|
Wakil Kepala Perpustakaan.
|