Universitas Sanata Dharma : www.usd.ac.id

Universitas Sanata Dharma

English Extension Course

  

Staff dan Pengajar

Dr. BB. Dwijatmoko, M.A. :: usd.ac.id
Nama : Dr. BB. Dwijatmoko, M.A.
Email :
 
F. Chosa Kastuhandani, S. Pd., M.Hum :: usd.ac.id
Nama : F. Chosa Kastuhandani, S. Pd., M.Hum
Email :
 
Fransisca Kristanti, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Fransisca Kristanti, S.Pd., M.Hum.
Email :
 
Monica Ella Harendita, S.Pd., M. Ed. :: usd.ac.id
Nama : Monica Ella Harendita, S.Pd., M. Ed.
Email :
 
Truly Almendo Pasaribu, S.S., M.A. :: usd.ac.id
Nama : Truly Almendo Pasaribu, S.S., M.A.
Email :
 
Wedhowerti, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Wedhowerti, S.Pd., M.Hum.
Email :
 
Adventina Putranti, M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Adventina Putranti, M.Hum.
Email : putranti@usd.ac.id
 
Anna Fitriati, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Anna Fitriati, S.Pd., M.Hum.
Email : fitriati@usd.ac.id
 
Elisa Dwi Wardani, S.S., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Elisa Dwi Wardani, S.S., M.Hum.
Email : elisa@usd.ac.id
 
Dr. Francis Borgias Alip, M.Pd., M.A. :: usd.ac.id
Nama : Dr. Francis Borgias Alip, M.Pd., M.A.
Email : alip@usd.ac.id
 
Dr. Bernardine Ria Lestari, M.S. :: usd.ac.id
Nama : Dr. Bernardine Ria Lestari, M.S.
Email : rialst@usd.ac.id
 
Dr. F.X. Siswadi, M.A. :: usd.ac.id
Nama : Dr. F.X. Siswadi, M.A.
Email : francis_siswadi@yahoo.com
 
Dewi Widyastuti, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Dewi Widyastuti, S.Pd., M.Hum.
Email : ewi@usd.ac.id
 
Elisabeth Arti Wulandari, S.S., M.Ed. :: usd.ac.id
Nama : Elisabeth Arti Wulandari, S.S., M.Ed.
Email : eaw23@cornell.edu
 
Sri Mulyani, Ph.D. :: usd.ac.id
Nama : Sri Mulyani, Ph.D.
Email : koerianto@yahoo.com
 
Dr. Gabriel Fajar Sasmita Aji,  M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Dr. Gabriel Fajar Sasmita Aji, M.Hum.
Email : fajar@usd.ac.id
 
Tatang Iskarna, S.S., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Tatang Iskarna, S.S., M.Hum.
Email : iskarna@usd.ac.id
 
Harris Hermansyah Setiajid, S.S., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Harris Hermansyah Setiajid, S.S., M.Hum.
Email : harris@usd.ac.id
 
Arina Istianah, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Arina Istianah, S.Pd., M.Hum.
Email : arinaistianah4@gmail.com
 
Drs. Hirmawan Wijanarka, M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Drs. Hirmawan Wijanarka, M.Hum.
Email : hir101@usd.ac.id
 
Maria Ananta Tri Suryandari, S.S., M.Ed. :: usd.ac.id
Nama : Maria Ananta Tri Suryandari, S.S., M.Ed.
Email : m_ananta@usd.ac.id
 
Drs. Barli Bram, M.Ed., Ph.D. :: usd.ac.id
Nama : Drs. Barli Bram, M.Ed., Ph.D.
Email : barli@lyos.com
 
Paulus Sarwoto, S.S., M.A., Ph.D. :: usd.ac.id
Nama : Paulus Sarwoto, S.S., M.A., Ph.D.
Email : sar@usd.ac.id
 
Caecilia Tutyandari, S.Pd., M.Pd. :: usd.ac.id
Nama : Caecilia Tutyandari, S.Pd., M.Pd.
Email : tutyandari@usd.ac.id
 
Dr. Retno Muljani, M.Pd. :: usd.ac.id
Nama : Dr. Retno Muljani, M.Pd.
Email : retno_muljani@yahoo.com
 
Dr. Antonius Herujiyanto, M.A. :: usd.ac.id
Nama : Dr. Antonius Herujiyanto, M.A.
Email : heru_nanda@yahoo.com
 
Veronica Triprihatmini, S.PD., M.Hum., M.A. :: usd.ac.id
Nama : Veronica Triprihatmini, S.PD., M.Hum., M.A.
Email : v.triprihatmini@usd.ac.id
 
Henny Herawati, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Henny Herawati, S.Pd., M.Hum.
Email : henny.herawati@gmail.com
 
Yohana Veniranda, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Yohana Veniranda, S.Pd., M.Hum.
Email : veniranda02@yahoo.com
 
Ch. Lhaksmita Anandari, S. Pd., Ed. M. :: usd.ac.id
Nama : Ch. Lhaksmita Anandari, S. Pd., Ed. M.
Email :
 
Dr. Novita Dewi, M.S., M.A.(hons) :: usd.ac.id
Nama : Dr. Novita Dewi, M.S., M.A.(hons)
Email :
 
Drs. Pius Nurwidasa P, M.Ed., Ed. D. :: usd.ac.id
Nama : Drs. Pius Nurwidasa P, M.Ed., Ed. D.
Email :
 
Markus Budiraharjo, S.Pd., M.Ed., Ed. D. :: usd.ac.id
Nama : Markus Budiraharjo, S.Pd., M.Ed., Ed. D.
Email :
 
Fx. Ouda Teda Ena, S.Pd., M.Pd., Ed. D. :: usd.ac.id
Nama : Fx. Ouda Teda Ena, S.Pd., M.Pd., Ed. D.
Email :
 
G. Punto Aji, S.Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : G. Punto Aji, S.Pd., M.Hum.
Email :
 
Paulus Sarwoto, S.S., M.A., Ph. D. :: usd.ac.id
Nama : Paulus Sarwoto, S.S., M.A., Ph. D.
Email :
 
P. Kuswandono, S.Pd., M.Ed., Ph. D. :: usd.ac.id
Nama : P. Kuswandono, S.Pd., M.Ed., Ph. D.
Email :
 
 :: usd.ac.id
Nama :
Email :
 
Drs. JB. Gunawan, M.A. :: usd.ac.id
Nama : Drs. JB. Gunawan, M.A.
Email :
 
Drs. Concilianus Laos Mbato, M.A., Ed. D. :: usd.ac.id
Nama : Drs. Concilianus Laos Mbato, M.A., Ed. D.
Email :
 
Dra. Th. Enny Anggraini, M.A. :: usd.ac.id
Nama : Dra. Th. Enny Anggraini, M.A.
Email :
 
Dr. Emanuel Sunarto, M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Dr. Emanuel Sunarto, M.Hum.
Email :
 
Ag. Hardi Prasetyo, S.Pd., M.A. :: usd.ac.id
Nama : Ag. Hardi Prasetyo, S.Pd., M.A.
Email :
 
Drs. Bambang Hendarto Y, M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Drs. Bambang Hendarto Y, M.Hum.
Email :
 
Dr. J. Bismoko :: usd.ac.id
Nama : Dr. J. Bismoko
Email :
 
Made Frida Yulia, S.Pd., M.Pd. :: usd.ac.id
Nama : Made Frida Yulia, S.Pd., M.Pd.
Email :
 
Carla Sih Prabandari, S. Pd., M.Hum. :: usd.ac.id
Nama : Carla Sih Prabandari, S. Pd., M.Hum.
Email :
 
Yuseva Ariyani Iswandari, S.Pd., M.Ed. :: usd.ac.id
Nama : Yuseva Ariyani Iswandari, S.Pd., M.Ed.
Email :
 
Christina Kristiyani, S.Pd., M.Pd. :: usd.ac.id
Nama : Christina Kristiyani, S.Pd., M.Pd.
Email :
 
L. Sumarni, S.Pd., M.Trans, St. :: usd.ac.id
Nama : L. Sumarni, S.Pd., M.Trans, St.
Email :
 
 
 
 
© 2017 -English Extension Course - Universitas Sanata Dharma Yogyakarta  |  Kontak Kami